Губернатор Севастополя объявил об усилении мер на выпускных
В школах Севастополя выпускные мероприятия будут организованы в усеченном формате с усилением мер безопасности, как сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Выпускные пройдут в сокращенном формате и с усиленными мерами безопасности", — отметил Развожаев на своём канале в платформе "Макс".
Он уточнил, что доступ на территорию будет осуществляться по заранее составленным спискам родителей и приглашенных гостей. Такой порядок уже использовался во время пандемии коронавируса.
"Мы проработаем порядок проведения выпускных отдельно с каждой школой", — заверил губернатор.